Kontakt
Anfahrtsskizze
Kontaktliste
Geschäftsleitung Karl - Heinz Jahns -Leiter- Telefon: 039484 94038 Fax: 039484 94031 Mobil: 0170 1688161 eMail: kh.jahns@ostharz-elektro.de Sekretariat Geschäftsleitung Ivonne Hartmann -Büroleiterin- Telefon: 039484 94091 Fax: 039484 94094 eMail: i.hartmann@ostharz-elektro.de Vertrieb / Angebote Udo Steinbach -Leiter- Telefon: 039484 94043 Fax: 039484 94094 eMail: u.steinbach@ostharz-elektro.de Anlagenbau Schwachstrom / Gesellschaftsbau Marcel Walter -Leiter- Telefon: 039484 94023 Fax: 039484 94094 eMail: m.walter@ostharz-elektro.de Finanzen, Deb./ Kreditorenabteilung Martina Hörold -Leiterin- Telefon: 039484 94011 Fax: 039484 94094 eMail: m.hoerold@ostharz-elektro.de Zeichenbüro und Konstruktion Antje Jährling -Leiterin- Telefon: 039484 94046 Fax: 039484 94094 eMail: a.jaehrling@ostharz-elektro.de
Michael Jahns -Leiter- Telefon: 039484 94047 Fax: 039484 94094 Mobil: 0172 3681901 eMail: m.jahns@ostharz-elektro.de Einkauf / Logistik Marina Jahns -Leiterin- Telefon: 039484 94016 Fax: 039484 94094 eMail: ma.jahns@ostharz-elektro.de Anlagenbau Starkstrom / Industrie Denny Dietrich -Leiter- Telefon: 039484 94025 Fax: 039484 94094 eMail: d.dietrich@ostharz-elektro.de Schalt- u. Steuerungsbau Rene Hübner -Leiter- Telefon: 039484 94024 Fax: 039484 94094 eMail: r.huebner@ostharz-elektro.de Finanzen- u. Personalabteilung Ramona Jahns -Leiterin- Telefon: 039484 94039 Fax: 039484 94031 eMail: r.jahns@ostharz-elektro.de
Kontaktformular
  • -
  • -
  • Should be Empty:
designed by WIMETA
ostharz elektroTechnik GMBH HARZGERODE
Zuverlässigkeit braucht Kompetenz
Anfahrtsskizze Anfahrtsskizze
Kontaktliste Kontaktliste
Kontaktformular Kontaktformular
Leistungen
oeT GmbH
Referenzen
Informationen
Kontakte