Kontakt
Anfahrtsskizze
Kontaktliste
Geschäftsleitung Michael Jahns Telefon: 039484 94047 Fax: 039484 94094 Mobil: 0172 3681901 eMail: m.jahns@ostharz-elektro.de Marcel Walter Telefon: 039484 94023 Fax: 039484 94094 eMail: m.walter@ostharz-elektro.de Sekretariat Geschäftsleitung Ivonne Hartmann Telefon: 039484 94091 Fax: 039484 94094 eMail: i.hartmann@ostharz-elektro.de Vertrieb / Angebote Udo Steinbach Telefon: 039484 94043 Fax: 039484 94094 eMail: u.steinbach@ostharz-elektro.de Anlagenbau Schwachstrom / Gesellschaftsbau Marcel Walter Telefon: 039484 94023 Fax: 039484 94094 eMail: m.walter@ostharz-elektro.de Finanzen, Deb./ Kreditorenabteilung Martina Hörold Telefon: 039484 94011 Fax: 039484 94094 eMail: m.hoerold@ostharz-elektro.de Zeichenbüro und Konstruktion Antje Jährling Telefon: 039484 94046 Fax: 039484 94094 eMail: a.jaehrling@ostharz-elektro.de
Denny Dietrich Telefon: 039484 94025 Fax: 039484 94094 eMail: d.dietrich@ostharz-elektro.de Einkauf / Logistik Marina Jahns Telefon: 039484 94016 Fax: 039484 94094 eMail: ma.jahns@ostharz-elektro.de Anlagenbau Starkstrom / Industrie Denny Dietrich Telefon: 039484 94025 Fax: 039484 94094 eMail: d.dietrich@ostharz-elektro.de Schalt- u. Steuerungsbau Rene Hübner Telefon: 039484 94024 Fax: 039484 94094 eMail: r.huebner@ostharz-elektro.de Finanzen- u. Personalabteilung Ramona Jahns Telefon: 039484 94039 Fax: 039484 94031 eMail: r.jahns@ostharz-elektro.de
Kontaktformular
  • -
  • -
  • Should be Empty:
designed by WIMETA
ostharz elektroTechnik GMBH HARZGERODE
Zuverlässigkeit braucht Kompetenz
Anfahrtsskizze Anfahrtsskizze
Kontaktliste Kontaktliste
Kontaktformular Kontaktformular
Leistungen
oeT GmbH
Referenzen
Informationen
Kontakte